16+

В России завершились съемки фильма «Письмо Деду Морозу» с участием Орейро

Съемки российского новогоднего блокбастера «Письмо Деду Морозу» с участием актрисы Наталии Орейро завершились.

Съемки нового российского новогоднего фильма «Письмо Деду Морозу» завершились, и главную роль в нем исполнила талантливая актриса Наталия Орейро. Этот проект нацелен на праздничное настроение и готовит зрителей к волшебству новогодних праздников. Информация об этом появилась в интернет-издании nsn.fm.

Наталия Орейро, именитая актриса из Уругвая, смогла успешно вписаться в образ и стать частью удивительного мира «Письма Деду Морозу». Ее профессионализм и неповторимая харизма не оставят равнодушными зрителей, которые с нетерпением ждут премьеры этого чудесного фильма.

Режиссеры и съемочная группа отмечают отличную работу актрисы на съемочной площадке и уверены, что новый проект станет ярким событием в мире российского кино. Над фильмом активно работают профессионалы, чтобы подарить зрителям настоящую сказку и праздничное настроение. Премьера картины «Письмо Деду Морозу» обещает быть захватывающей и незабываемой.

Фото: vk.com/nataliaoreiro

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Шоу-бизнес сегодня

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск