16+

Стало известно, куда депортируют участников группы Би-2

Задержанных участников группы БИ-2 выдворят в разные страны. Об этом сообщает израильское новостное агентство Ynet.

МИД Израиля и израильское посольство в Таиланде посчитали депортацию группы в Россию не безопасной. Именно поэтому четырех музыкантов с российским гражданством отправят в Израиль, еще один участник группы полетит в Австралию, так как является гражданином это страны. Куда отправят остальных участников коллектива пока не сообщается.

Ранее генеральный консул России в провинции Пхукет Владимир Соснов назвал причину депортации музыкантов. Он сообщил, что те проводили концерты, неимея разрешения. Теперь участников группы депортируют и заставят оплатить штраф.

Группа «Би-2» была основана в 1988 году в Минске. В состав группы входят два брата-близнеца — Шура и Лева Би-2. Группа записала 10 студийных альбомов, выпустила 32 сингла и сняла 20 клипов. Песни группы «Би-2» неоднократно становились хитами в России и странах СНГ.

Фото: скриншот с видео

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Шоу-бизнес сегодня

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск