16+
 

Садальский озвучил истинную причину отъезда Пугачевой из России

4 февраля 2024 20:09

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский назвал Аллу Борисовной «женой декабриста».

old 133375 Садальский озвучил истинную причину отъезда Пугачевой из России

Садальский озвучил истинную причину отъезда Пугачевой из России

Недавно стало известно, что заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский решил озвучить настоящую причину релокации Аллы Борисовны Пугачевой из России. 

Садальский дал Примадонне звание «жены декабриста», считая, что в России у нее было все – деньги, слава, признание. Но Пугачева предпочла отправиться вслед за своим супругом Максимом Галкиным*, которого признали иноагентом в РФ. 

Таким образом, решение Пугачевой об уезде в Израиль вызвано совсем иными причинами, связанными исключительно с ее личной жизнью и семьей. Что интересно, актер отмечает, что Максим Галкин, в отличие от прочих мужей знаменитой певицы, на самом деле заботится о ней и по-настоящему любит. 

Таким образом, Алла Борисовна, согласно точке зрения Станислава Садальского, стала пленницей любви, не желающей расторгать семейные узы. Об этом сообщает интернет-издание aif.ru.

*Признан иноагентом в РФ

Фото: vk.com/stassadalsky

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Шоу-бизнес сегодня

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: Okras/wikimedia.org/CC BY-SA 4.0

ФАС завела дело на известных артистов за видео с выпивкой

Антимонопольщики Петербурга пригрозили Егору Криду и Андрею Смелянскому серьёзными проблемами из-за видеоклипа. Дело возбуждено по жалобе зрителя, который заметил рекламу алкоголя в их музыкальном ролике.

12 мая 2025 15:04 Шоу-бизнес сегодня

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей