16+
 

Рэпер Джиган вызвал Тимати на бой после высмеивания на шоу «Звезды»

Тимати публично высмеял Джигана во время участия в шоу «Звезды».

Рэпер Джиган вызвал Тимати на бой после высмеивания на шоу «Звезды»

Рэпер Джиган вызвал своего коллегу по сцене Тимати на бой после оскорбительных высказываний, прозвучавших со стороны последнего во время участия в популярном шоу «Звезды».

Инцидент произошел на глазах зрителей, когда Тимати цинично пошутил о коллеге, вызвав волну негодования в рэп-сообществе.

Об этом сообщает интернет-издание gazeta.ru.

Джиган, чье настоящее имя Денис Устименко, обычно известен своим спокойным нравом и рассудительностью, однако оскорбления, адресованные ему со стороны Тимати, были для него явным вызовом на дуэль. В своем заявлении рэпер подчеркнул, что готов ответить на вызов своего конкурента.

В итоге между Джиганом и Тимати прошел поединок по армрестлингу, в ходе которого победил Тимати.

Фото: vk.com/officialgroupgeegun

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.

Рубрика:Шоу-бизнес сегодня

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: Okras/wikimedia.org/CC BY-SA 4.0

ФАС завела дело на известных артистов за видео с выпивкой

Антимонопольщики Петербурга пригрозили Егору Криду и Андрею Смелянскому серьёзными проблемами из-за видеоклипа. Дело возбуждено по жалобе зрителя, который заметил рекламу алкоголя в их музыкальном ролике.

12 мая 2025 15:04 Шоу-бизнес сегодня

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей