16+
 

В Саранске выбрали «Мисс Мордовия-2012»

15 декабря 2012 23:59

20-летняя Анастасия Симдяшкина призналась, что мечтала о короне с 14-ти лет, но путь к ней выдался необыкновенно тяжелым.

Placeholder Image

Только что в Саранске состоялся финал ежегодного конкурса красоты, победительницей которого стала Настя Симдяшкина. 20-летняя студентка МГУ им.Огарева, будущий специалист по рекламе и модель с необыкновенной внешностью призналась, что мечтала о короне «Мисс Мордовия» с 14-ти лет. Однако путь к ней выдался необыкновенно тяжелым. В ходе подготовки девушка дважды попадала в больницу, причем второй раз – буквально накануне финала, что поставило под угрозу возможность ее участия в конкурсе. Дефилировала Настя под действием обезболивающих уколов. Однако удача улыбнулась упрямой красавице, и все ее переживания были вознаграждены сполна. Сегодня она стала обладательницей долгожданного титула «Мисс Мордовия» и получила возможность представить нашу республику на конкурсе «Мисс Россия».

Как прокомментировал "MordovMedia" один из членов жюри — представитель модельного агентства World Fashion, модель Кирилл Бондаренко, у жюри практически не было разногласий по поводу того, кто из участниц станет победительницей. "Очевидно, что Анастасия достойна первого места — она яркая, харизматичная и безумно обаятельная девушка. Уверен, ее ждет блестящая карьера в fashion-индустрии ".
«Я счастлива, у меня просто нет слов, — со слезами на глазах призналась Настя сразу после церемонии награждения. – Я всегда планировала связать свою жизнь с модельным бизнесом, и уверена, что победа в конкурсе мне в этом поможет. Спасибо всем, кто меня поддерживал и верил в меня!»
На корону "Мисс Мордовия-2012" претендовало 18 девушек, из них лишь 8 смогли выйти в финал. Первой вице-мисс стала Жанна Самойлова, второй вице-мисс – Татьяна Шулюкина. Добавим — великолепные вечерние и свадебные платья для финального дефиле были предоставлены модным московским дизайнером Ольгой Каурцевой. Эксклюзивные наряды коллекции "Цветы Версаля" помогли девушкам подчеркнуть все грани их красоты.

Также интересно:  Актриса Веденеева раскритиковала современное телевидение

Хэдлайнером мероприятия стала популярная группа Hard candy, солисткой которой является звезда телешоу «Голос» Ольга Кляйн, участница команды Димы Билана. Группа исполнила в Саранске свои хиты, а также презентовала свою новую композицию.

Подробности мероприятия, откровения и личные симпатии "звездных" гостей конкурса — в следующих новостях на портале "MordovMedia".

Фото — Алексей Романов.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Культура

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей