16+

В муниципальную собственность Рузаевского района передали Центр культуры им. А.В. Ухтомского

Состоялась очередная сессия Совета депутатов городского поселения Рузаевка, на котором рассмотрели девять вопросов повестки дня.

Фото: freepik

В муниципальную собственность Рузаевского района передали Центр культуры им. А.В. Ухтомского Фото: freepik

Состоялась очередная сессия Совета депутатов городского поселения Рузаевка, на котором рассмотрели девять вопросов повестки дня.

Депутаты внесли изменений в регламент Совета, об изменениях в Уставе городского поселения, а также утвердили обновленные правила благоустройства, установили стоимость услуг, предоставляемых по гарантированному перечню услуг по погребению. Кроме того, в муниципальную собственность района был передан отремонтированный недавно Центр культуры им. А.В. Ухтомского с земельным участком. Кроме того депутаты утвердили цены на услуги МБУ «Городское хозяйство». Были переданы полномочия по осуществлению внутреннего финансового контроля органам местного самоуправления района.

Также депутаты заслушали отчет начальника отдела по управлению муниципальным имуществом. Он рассказал о результатах приватизации за прошлый год и отметил, что в план на 2022 год включены 12 объектов.

Фото: ruzaevka-rm.ru

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Шоу-бизнес сегодня

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск