16+
 

Критик Рудченко: Лобода после скандала в Латвии жалеет, что уехала из России

7 июня 2024 23:38

Массовый уход зрителей из зала на концерте певицы в Латвии связан с тем, что в репертуаре певицы много русскоязычных хитов.

y24szmwwjas e1717792534343 Критик Рудченко: Лобода после скандала в Латвии жалеет, что уехала из России

Критик Рудченко: Лобода после скандала в Латвии жалеет, что уехала из России

Продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко поделился своими мыслями относительно ситуации с звездой поп-музыки Светланой Лободой, покинувшей Россию и столкнувшейся со скандалом в Латвии.

По мнению Рудченко, уход певицы из России и дальнейший конфликт в Латвии могут негативно повлиять на ее карьеру и популярность среди публики. В частности, продюсер отметил, что массовый уход зрителей из зала на концерте Лободы в Латвии можно объяснить тем, что ее репертуар содержит много русскоязычных хитов. Информация об этом появилась в интернет-издании ladys.media.

Напомним, что на недавнем концерте Светланы Лободы в Латвии зрители вынужденно покидали зал прямо во время выступления артистки из-за того, что она не попадала в ноты.

Фото: vk.com/lobodaofficial

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Культура

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей