16+
 

Хакеры взломали украинское телевидение и запустили песню SHAMAN «Я русский»

28 сентября 2023 18:24

Группа русских хакеров остановила телевизионный эфир в Киеве.

old 129077 Хакеры взломали украинское телевидение и запустили песню SHAMAN «Я русский»

Хакеры взломали украинское телевидение и запустили песню SHAMAN «Я русский»

Недавно стало известно о том, что несколько хакеров из России смогли взломать украинское телевидение. В Киеве был прерван телевизионный эфир ради трансляции песни российского исполнителя Ярослава Дронова, известного по творческому псевдониму SHAMAN. 

Как сообщает интернет-издание ekuzbass.ru, хакеры запустили в эфир патриотическую песню Дронова под названием «Я русский». Спустя 10 секунд после взлома украинское телевидение смогло решить проблему и прекратить песню Ярослава.

Также известно, что украинцы, узнавшие об инциденте отметили, что они не могут быть уверены после этого в безопасности, так как Киев не смог защитить от России даже телевидение.    

Фото: Telegram-канал SHAMAN

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Шоу-бизнес сегодня

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: Okras/wikimedia.org/CC BY-SA 4.0

ФАС завела дело на известных артистов за видео с выпивкой

Антимонопольщики Петербурга пригрозили Егору Криду и Андрею Смелянскому серьёзными проблемами из-за видеоклипа. Дело возбуждено по жалобе зрителя, который заметил рекламу алкоголя в их музыкальном ролике.

12 мая 2025 15:04 Шоу-бизнес сегодня

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей