16+

Актриса Ломоносова пожалела о съемках в сериале «Не родись красивой»

Ольга Ломоносова сыграла в сериале «Не родись красивой» сотрудницу компании Киру, из-за чего стала заложницей одной роли.

Актриса Ломоносова пожалела о съемках в сериале «Не родись красивой»

Актриса Ольга Ломоносова, известная своим ярким талантом и неповторимой харизмой, не смогла скрыть свои сожаления относительно участия в съемках популярного сериала «Не родись красивой». 

В этом проекте она исполнила роль Киры, сотрудницы компании, но, к сожалению, оказалась заложницей этого персонажа. Об этом сообщает интернет-издание involta.media.

Сериал «Не родись красивой» стал настоящим хитом, завоевав признание и любовь зрителей. Участие Ольги Ломоносовой в этом проекте казалось возможностью раскрыть свой талант на новом уровне и пережить настоящий прорыв в актерской карьере.

Однако, как оказалось, эта роль стала для Ломоносовой настоящим испытанием. Популярность сериала была столь высока, что зрители не могли воспринимать Ольгу в серьезной роли.

Вскоре актриса задумалась о последствиях своего выбора и пожалела о том, что взяла на себя эту роль.

Фото: vk.com/officiallomonosova

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Шоу-бизнес сегодня

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Профиль Сообщения Настройки Выход