16+
 

Житель Саранска захотел интим и перевел мошенникам 167 тыс. рублей

9 сентября 2023 12:36

В Саранске в полицию поступило обращение местного жителя.

old 128373 Житель Саранска захотел интим и перевел мошенникам 167 тыс. рублей

Житель Саранска захотел интим и перевел мошенникам 167 тыс. рублей

39-летний мужчина сообщил, что стал жертвой мошенников.

Он рассказал, что решил воспользоваться платными интимными услугами, объявление о предоставлении которых нашел в интернете. Мужчина связался якобы с администратором интим-салона, а тот заявил, что для встречи с девушкой нужно приехать по определенному адресу. Приехав на место, пострадавший снова позвонил администратору и тот сказал, что теперь нужно внести предоплату и залог. Житель Саранска перевел 14 тыс. рублей мошеннику. После этого тот заявил, что после перевода по вине мужчины счет оказался заблокирован, поэтому необходимо возместить причиненный ущерб. Мошеннику угрожал жителю Саранска и требовал перевести деньги. В итоге пострадавший перечислил 167 тыс. рублей.

Напомним, в Саранске в полицию обратился 23-летний житель Санкт-Петербурга. Он сообщил, что 23 августа ему в мессенджере ему пришло сообщение с неизвестного номера с фотографией его руководителя на контакте. Начальник сообщил, что со спортсменом пытаются связаться правоохранители. Сразу же после этого сообщения парню поступил звонок. Звонивший мужчина сказал, что является сотрудником ФСБ и озвучил легенду о попытке мошенниками оформить на его имя кредит. Спортсмену посоветовали взять кредит, а полученные деньги перевести на безопасный счет. Так парень лишился 785 тыс. рублей.

Фото: pixabay.com​

Автор:

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: freepik

Врачам еле удалось спасти загадочно больного мальчика-молитвенника

30 апреля в одну из московских детских больниц попал 16-летний подросток Артём, госпитализированный с опаснейшими диагнозами: третьим уровнем ожирения, острой почечной недостаточностью, сердечными нарушениями и общим истощением внутренних органов.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей