16+

Водитель ВАЗ прибавил скорость после требования остановиться в Саранске

В Саранске 21-летний пьяный водитель без прав попытался ночью скрыться от полиции, грубо нарушая ПДД. Опасную поездку остановили сотрудники Госавтоинспекции, сообщили в МВД по Республике Мордовия.

Около 2:20 20 августа инспекторы заметили ВАЗ-2112 на улице Веселовского и потребовали остановиться для проверки документов. Водитель проигнорировал сигнал и прибавил скорость.

Полицейские начали преследование. Молодой человек не реагировал на повторные требования остановить машину и продолжал нарушать правила, пока его автомобиль не удалось задержать.

Выяснилось, что водитель никогда не получал права и был пьян. Алкотестер показал 0,741 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

На молодого человека составили восемь административных материалов. Суд отправил его под арест на десять суток.

Рубрика:Происшествия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

MAX
Ссылка скопирована