Педагога по имени Герман подозревают в педофилии: против него возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних».
Об этом рассказали в пресс-службе питерских судов, выложив видео из зала суда, где ему избирали меру пресечения.
Туда Германа привезли с увесистым фингалом под глазом: вероятно, глаз подбили при жестком задержании группой захвата.
Известно, что нелюдь своей вины не признает (его обвинили в изнасиловании двух мальчиков – 2016 и 2007 года рождения) и давать показания отказывается.
Германа арестовали до 10 января будущего года, в общей же сложности по самой тяжкой части статьи – пятой – ему светит от 15 до 20 лет колонии строгого режима.
Фото и видео: пресс-служба питерских судов
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Вячеслав Марченко