16+

В Саранске на «зебре» сбили двух пешеходов – одну пострадавшую наказали полицейские

12 апреля в Саранске произошло два ДТП.

В 7:00 в Пролетарском районе на ул. Васенко 41-летний водитель за рулем автомобиля «СанЙонг Кайрон» сбил 63-летнего мужчину. В это время пешеход шел по «зебре».  В результате ДТП мужчину госпитализировали.

В Ленинском районе в 20:17 на ул. Коммунистической 49-летний водитель автомобиля «Ниссан Тиида Латио» сбил 33-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на красный свет. Женщину увезли в больницу медики. Ей назначили амбулаторное лечение. Правоохранители составили в отношении женщины административный протокол.

Напомним, в Саранске из-за 20-летнего парня пострадали четыре автомобиля и девушка.

Фото: МВД РМ

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск