16+

В Саранске ГАЗ столкнулся с иномаркой – пострадали двое

1 декабря в 13:45 в Ленинском районе го Саранск произошло ДТП.

1 декабря в 13:45  в Ленинском районе го Саранск произошло ДТП. На ул. Попова 38-летний мужчина за рулем автомобиля «ГАЗ-2217», по предварительным данным, при выезде со второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу  и совершил столкновение с автомашиной «Рено Сандеро» под управлением 26-летнего водителя.

В результате ДТП 31-летняя и 27-летний пассажиры иномарки с различными травмами доставлялись в больницу. Водители обоих транспортных средств трезвы.

Напомним, 30 ноября в 14.10 в Пролетарском районе го Саранск произошло ДТП. Напротив д. №11/стр.9 по ул. Строительной 32-летний  водитель  автомобиля «Лада Гранта» нарушил ПДД.  На регулируемом перекрестке он выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с Suzuki SX4. В результате ДТП 47-летняя женщина-пассажир иномарки с различными травмами госпитализирована.

Фото: МВД РМ

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск