16+

В Москве с автомойки пропала Lamborghini за 25 миллионов рублей

Дерзкий угон с территории автомойки шокировал сотрудников компании, занимающейся арендой автомобилей премиум класса.

В Москве с автомойки пропала Lamborghini за 25 миллионов рублей

В Москве с территории автомойки пропал автомобиль марки Lamborghini Urus. Оказалось, машину угнал неизвестный буквально под носом у сотрудников.

Сообщается, что стоимость автомобиля оценивается в 25 миллионов рублей. Известно, что на автомойку машину пригнал сотрудник фирмы, которая сдает в аренду дорогие автомобили. Работник попросил поменять резину на колесах и помыть машину. На следующий день сотрудник вернулся на автомойку, чтобы забрать Lamborghini. Однако транспортного средства на территории уже не оказалось.

Выяснилось, что на мойку зашел неизвестный мужчина и представился сотрудником фирмы. Он убедил работников отдать ему ключи, после чего скрылся на угнанном автомобиле. Злоумышленника оперативно обнаружили сотрудники полиции. Как пишет АиФ-Москва, Lamborghini присвоил себе 35-летний дизайнер. Отмечается, что на момент совершения преступления он находился в состоянии наркотического опьянения. Мужчину задержали, а машину вернули компании.

Фото: Freepik

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Профиль Сообщения Настройки Выход