16+

В Москве 19-летняя девушка попала в психбольницу после того, как понюхала духи

Жительница Москвы 8 марта попала в психиатрическую больницу. Это произошло после того, как она понюхала парфюм.

РЕН ТВ сообщает со ссылкой на свой источник, что парфюм Fa le fleur narcotique NRCTQ девушке подарил незнакомец. Мать 19-летней москвички уверяет, что дочь начала вести себя неадекватно, как только вдохнула аромат.

Из-за острых симптомов психического расстройства девушке даже вызывали скорую. Медики рекомендовали ей обратиться к врачу-психиатру, а 8 марта она уже оказалась в психиатрической больнице. Родственники девушки тут же обратились в полицию и потребовали отправить подарок на экспертизу.  В МВД начали проверку. 

Напомним, ранее жители Мордовии были напуганы сообщениями о ядовитых пробниках духов. Полиция дала комментарий.

Фото: piqsels.com

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск