16+

В Мордовии отец заплатил 300 тысяч рублей за избиение обидчика сына

Попытка самостоятельно наказать мужчину, ударившего подростка, обернулась для отца крупной компенсацией. Как сообщили в УФССП России по Мордовии, оставшиеся 230 тысяч рублей он отдал после ареста своей Honda.

УФССП России

В Мордовии отец заплатил 300 тысяч рублей за избиение обидчика сына УФССП России

Конфликт произошёл в Ичалковском районе. Во время ссоры взрослый мужчина ударил мальчика, и тот позвонил отцу. Родитель приехал на место и избил обидчика ребёнка.

В итоге суд рассмотрел действия обоих участников конфликта. Отца подростка обязали выплатить пострадавшему от его действий 300 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.

Часть денег начали удерживать из зарплаты должника, но при таком способе расчёт мог затянуться. Тогда пристав наложил арест на его автомобиль Honda. Чтобы машину не выставили на торги, мужчина внёс оставшиеся 230 тысяч рублей одним платежом.

Рубрика:Происшествия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

MAX
Ссылка скопирована