16+
 

В Мордовии отец получил 5 лет за убийство сына

20 декабря 2023 12:46

22 сентября в Темниковском районе Мордовии в полицию поступило сообщение о том, что во дворе собственного дома найдено тело 35-летнего мужчины.

old 131948 В Мордовии отец получил 5 лет за убийство сына

В Мордовии отец получил 5 лет за убийство сына

Правоохранители задержали 63-летнего отца убитого. Они выяснили, что мужчины распивали алкоголь возле дома. Сын начал высказывать отцу  претензии, что тот не работает. Ссора переросла в конфликт. Пенсионер избил сынка кулаками, черенками от метлы и граблей. Мужчина упал на землю, а отец ушел спать.

Скорую помощь вызвала мать убитого, которая приехала с работы и нашла тело сына.

Приговором суда убийце назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Фото: pixabay.com​

Автор:

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: freepik

Врачам еле удалось спасти загадочно больного мальчика-молитвенника

30 апреля в одну из московских детских больниц попал 16-летний подросток Артём, госпитализированный с опаснейшими диагнозами: третьим уровнем ожирения, острой почечной недостаточностью, сердечными нарушениями и общим истощением внутренних органов.

sambist goncharov izbil devushku Известный российский самбист Алексей Гончаров напал на молодую девушку в ночном клубе Калининграда

Известный российский самбист Гончаров пьяным избил 26-летнюю девушку в ночном клубе Калининграда: появилось видео

Известного российского самбиста Алексея Гончарова обвиняют в нападении на 26-летнюю девушку в ночном клубе «Эйфория» в Калининграде.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей