ДТП произошло 22 декабря в 15:40 на 180-м километре автодороги подъезд к Саранску от М-5 «Урал».
60-летний водитель автомобиля Газ 2834DF, двигаясь со стороны Саранска в сторону Краснослободска не справился с управлением из-за сильного ветра, выехал на встречку и столкнулся с автомобилем SCANIA G400LA4X2HNA.
В результате аварии оба водителя были госпитализированы. 43-летний пассажир Газ 2834DF после оказания помощи был отпущен домой, сообщает Госавтоинспекция республики.
Ранее мы писали, что 22 декабря в 15:10 на 274-м километре автомобильной дороги Р-158 Нижний Новгород – Арзамас – Саранск – Исса – Пенза – Саратов столкнулись автомобили ГАЗ-3301 и Ford Mondeo.
28-летний водитель отечественного грузовика, двигаясь со стороны Саранска в направлении Нижнего Новгорода, не справился с управлением из-за сильного ветра и выехал на встречную полосу, где столкнулся с иномаркой.
В результате аварии оба водителя были госпитализированы.
Фото: МВД по РМ
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"