16+
 

Ревнивый «Ромео» в Саранске получил два года колонии за удар ножом в живот

7 марта 2023 18:11

Житель Саранска, который во время застолья нанес ножевое ранение другу, был признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

old 121840 Ревнивый «Ромео» в Саранске получил два года колонии за удар ножом в живот

Ревнивый «Ромео» в Саранске получил два года колонии за удар ножом в живот

Как было установлено в суде, 2 ноября 2022 года 49-летний мужчина в своей квартире распивал спиртное в компании друзей. В ходе застолья хозяин приревновал свою сожительницу к другу и ударил последнего ножом в живот.

В результате потерпевшему был причинен тяжкий вред здоровью, опасный для жизни, — сообщили в прокуратуре РМ.

Суд признал ревнивца виновным и приговорил его к двум годам колонии общего режима.

Ранее мы писали, что в Саранске парень хотел отовариться нахаляву в преддверии женского праздника.

Фото: piqsels.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: freepik

Врачам еле удалось спасти загадочно больного мальчика-молитвенника

30 апреля в одну из московских детских больниц попал 16-летний подросток Артём, госпитализированный с опаснейшими диагнозами: третьим уровнем ожирения, острой почечной недостаточностью, сердечными нарушениями и общим истощением внутренних органов.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей