16+

В Японии медведь проник в торговый центр

После того, как медведь проникнул в торговый центр, всех людей эвакуировали.

Как сообщает агентство ТАСС, в японском городе Кага префектуры Исикава охотники ликвидировали медведя, который проник на территорию торгового центра.

По предварительной версии, животное попало в торговый центр до его открытия через задний вход, где доставляют товары. Прошла экстренная эвакуация.

Весь процесс поиска и устранения животного в здании площадью 23 тыс. квадратных метров занял 13 часов.

17 октября в той же префектуре произошел еще один инцидент — другой медведь напал на людей в жилой зоне. Японская государственно-общественная центральная телерадиокомпания NHK сообщала о трёх пострадавших.

Фото: masyamba.ru

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск