16+

СМИ: экс-начальник УГИБДД Нижегородской области покончил с собой

Недавно полковник Павел Ржевский написал рапорт об увольнении «по достижению предельного возраста пребывания на службе».

Недавно полковник Павел Ржевский написал рапорт об увольнении «по достижению предельного возраста пребывания на службе». С 14 апреля обязанности руководителя нижегородской Госавтоинспекции временно исполняет заместитель Александр Азовцев.

«Коммерсантъ» со ссылкой на свои источники сообщает, что причиной самоубийства могли стать проблемы на службе. Ранее стало известно, что задержан заместитель начальника УГИБДД Алексей Сатов. По версии следствия, вместе со своим подчиненным он причастен к фальсификации документов о виновнике ДТП. Якобы нарушение ПДД были приписаны водителю, который на самом деле не виноват.

Тогда в МВД Нижегородской области сообщили, что «непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности». Павел Ржевский подал рапорт об увольнении через несколько дней.

Официальные источники информацию о суициде пока не прокомментировали.

Павел Ржевский родился в 1962 году в Нижнем Новгороде. Окончил Нижегородскую Академию МВД России. Службу в органах внутренних дел начал в 1984 году. Награждён государственными и ведомственными наградами, среди которых медаль «За отличие в охране общественного порядка». Должность начальника нижегородской ГИБДД занимал с 2014 года.

Фото: https://vk.com/news_mvdnn

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск