16+

Нетрезвый житель Мордовии с ножом в руках грозился убить сожительницу

Агрессивному сельчанину грозит лишение свободы до двух лет.

Росгвардейцы утихомирили нетрезвого дебошира, который грозился убить свою сожительницу. Семейная драма произошла вечером 28 апреля в Кемле.

Выяснилось, что 38-летний ранее судимый нетрезвый житель райцентра начал спорить с дамой сердца. Не найдя убедительных слов, мужчина стал угрожать сожительнице убийством. Для весомости своих слов он размахивал перед женщиной находившимся в руке ножом.

Скрутить нарушителя спокойствия удалось совместными усилиями росгвардейцев и полицейских. Агрессивному сельчанину грозит уголовная ответственность. Если его признают виновным, он может лишиться свободы на срок до двух лет.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск