16+

Врио главврача госпиталя в Красноярске выпала из окна, инцидент прокомментировал минздрав

Следственные органы проводят по данному факту проверку.

Руководитель медучреждения выпала из окна пятого этажа, находясь в своём кабинете. Сейчас женщина находится в реанимации, все обстоятельства произошедшего устанавливают следственные органы.

Инцидент случился в Краевом госпитале ветеранов войн. Как сообщили в минздраве Красноярского края, наряду с другими учреждениями здравоохранения он является резервной госпитальной базой для пациентов с коронавирусом.

«Персонал прошел обучение, учреждение обеспечено необходимыми средствами индивидуальной защиты», — констатировали в министерстве.

Также минздрав прокомментировал информацию из СМИ о том, что врио главврача впала из окна во время селекторного совещания. Эту информацию официальный источник опроверг.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск