16+

Больница Приморья стала очагом коронавируса: COVID-19 нашли у 42 человек

Из них 17 — это медработники.

В Приморье выявили крупнейший очаг распространения коронавируса — в «тысячекоечной» больнице, пишет ТАСС. COVID-19 здесь нашли у 42 человек. Из них 17 — это медработники.

Издание отмечает, в числе заболевших есть двое детей в возрасте 5 и 11 лет. Также коронавирус подтвердился у беременной женщины. Ее состояние оценивается как удовлетворительное. В целом в Приморье уже подтверждено 178 заболевших. На стационарном лечении находятся 163 человека, из них восемь в тяжёлом состоянии, один.

Напомним, что в Мордовии по состоянию на 21 апреля подтверждено 327 случаев. В стационаре лечатся 505 человек . К ИВЛ подключены 13 человек, у восьмерых предварительно поставлен диагноз коронавирус.

Фото: smith-howard.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск