По данным республиканской Госавтоинспекции, авария произошла вечером 8 июля на улице Тани Бибиной. Девушка переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на красный сигнал светофора. В этот момент ее сбил водитель автобуса «МАЗ».
В ведомстве отмечают, что девушке госпитализация не понадобилась, ей назначено амбулаторное лечение. Как установила экспертиза, водитель автобуса был трезв.
ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

