16+

В Мордовии следователи проводят проверку по факту смерти пациента в больнице

Рузаевские медики не смогли вовремя оказать ему квалифицированную помощь.

Следственный комитет организовал доследственную проверку по факту смерти пациента рузаевской больницы.

Как сообщили в ведомстве, 5 декабря 47-летний мужчина обратился в больницу из-за плохого самочувствия. Оказать квалифицированную помощь ему не смогли — после осмотра несколькими врачами его просто отправили домой. На следующий день состояние мужчины ухудшилось. На «Скорой» его доставили в реанимацию, где он и скончался.

«В настоящее время следователи проводят проверочные мероприятия с целью установления всех обстоятельств произошедшего», — сказали в Следкоме.

Напомним, что это уже не первый подобный случай. 10 декабря в платной клинике Саранска скончался 50-летний мужчина. По данному факту также проводится проверка.

Фото: svcomercio.info

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск