За прошедшие сутки инспекторы ГИБДД поймали на дорогах двух пьяных водителей. Первый случай произошел в поселке Потьма на улице Озерная. В половине второго часа ночи сотрудники ДПС остановили «Приору». За рулем находился 27-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения.
Второго лихача поймали в поселке Зубова Поляна в 19.15. За рулем «ВАЗ-2114» сидел 22-летний парень, который перед поездкой изрядно напился.
Как уточнили в ГИБДД, задержанные повторно осознанно сели за руль в нетрезвом виде. На них составили протоколы.
Фото с m.ngzt.ru
ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

