16+

В Мордовии «гонщик» на «двенашке» закончил поездку в кювете

Авария произошла в Б. Березниковском районе республики накануне в полдень.

Авария произошла в Б. Березниковском районе республики накануне в полдень. На трассе сообщением Саранск -Б.Березники — Дубенки водитель «ВАЗ-2112» не обеспечил безопасный скоростной режим, не справился управлением авто и «вылетел» в кювет, где машина перевернулась.

В результате ДТП водитель и пассажир «двенашки» были госпитализированы в Комсомольскую межрайонную больницу.

«У водителя взята кровь на анализ. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, в рамках которого назначено административное расследование, проводится проверка. Место ДТП очагом аварийности не является», — сообщили в ГИБДД РМ.

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск