ДТП произошло накануне около полудня на ул. Советской. Иномарка «Kia Ceed» сбила пешехода — инвалида 3 группы. Мужчина переходил
проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.
Жертве невнимательного водителя понадобилась помощь медиков — он был доставлен в республиканскую клиническую больницу № 4.
По словам сотрудников ГИБДД, место ДТП не является очагом аварийности. Возбуждено дело об административном правонарушении, назначено административное расследование, проводится проверка.
ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

