16+

Массовое ДТП на Северо-Восточном шоссе в Саранске прокомментировали в ГИБДД

В отношении водителя «Приоры» были составлены административные протоколы за оставление места инцидента и принятый после аварии алкоголь.

В ГИБДД Мордовии прокомментировали серьезное ДТП, произошедшее накануне вечером в Саранске. Напомним, что у перекрестка Александровского и Северо-Восточного шоссе столкнулись несколько легковых автомобилей. Транспортные средства получили серьезные повреждения.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в ГИБДД республики, авария произошла 9 апреля в 18:05 часов. Водитель «Лада Приора», мужчина 1985 года рождения, врезался в Chevrolet Cruze. От удара отечественную легковушку выбросило на полосу встречного движения, по которой двигался Renault Logan.

Приехавшие на место аварии врачи «скорой помощи» осмотрели виновника и водителя Renault, мужчину 1969 года рождения. Пострадавшим было назначено лечение. В отношении водителя «Приоры» были составлены административные протоколы за оставление места аварии и употребление алкоголя после ДТП.

Фото: vk.com/saransk_photo

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск