16+

Щедрые подарки пыталась передать в мордовскую колонию жительница Москвы

В исправительное учреждение нарушительница приехала на длительное свидание.

В Мордовии сотрудники 17-й колонии пресекли попытку передать осужденному запрещенные предметы. Об этом в среду, 28 марта, ИА «МордовМедиа» сообщили в УФСИН республики.

Нарушителем оказалась жительница Москвы. В исправительное учреждение женщина приехала на длительное свидание к осужденном на 7 лет 3 месяца. Во время проверки личных вещей у неё были изъяты мобильный телефон, сим-карта и деньги.

Как уточнили в УФСИН Мордовии, осужденному москвичка планировала передать 7 купюр достоинством в 2 тыс рублей, 3 купюры по 5 тыс рублей и одну банкноту достоинством 1 тыс рублей. В отношении нарушительницы был составлен административный протокол.

Фото: УФСИН РМ

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск