16+

Пассажирку поезда «Санкт-Петербург — Самара» поймали в Мордовии с крупной партией «синтетики»

В настоящее время жительница Самарской области находится под стражей, ей грозит до 20 лет лишения свободы.

В Мордовии сотрудниками транспортной полиции была задержана пассажирка поезда «Санкт-Петербург — Самара». У женщины сотрудники Рузаевского ЛО МВД на транспорте обнаружили крупную партию синтетических наркотиков. Об этом во вторник, 27 марта, ИА «МордовМедиа» сообщили в Рузаевском ЛО МВД на транспорте.

Задержанной рузаевскими полицейскими оказалась 30-летняя жительница Самарской области. У молодой женщины изъяли 26 пакетиков с порошкообразным веществом, часть наркотиков она спрятала в тюбике от средства для личной гигиены.

«Согласно выводам проведенного экспертного исследования, вещества являются синтетическими наркотическими средствами. Масса изъятого составила более 40 граммов, что является крупным размером», — сообщили в пресс-службе ведомства.

В настоящее время жительница Самарской области находится под стражей, ей грозит до 20 лет лишения свободы.

Фото: из открытых источников

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск