16+

Запрещенное в мордовскую колонию пытались пронести жительницы Московской и Саратовской областей

Обе женщины приехали в исправительное учреждение на длительное свидание. В их отношении составлены протоколы.

В колонии в Мордовии по-прежнему пытаются пронести запрещенные предметы. «Несунами» на этот раз оказались жительницы Московской и Саратовской областей. Об этом во вторник, 27 марта, ИА «МордовМедиа» сообщили в региональном управлении ФСИН.

Первой внимание сотрудников колонии №7 привлекла жительница Московской области. Женщина приехала на длительное свидание к осужденному на 8 лет. Мобильный телефон и сим-карту она пыталась пронести в своей сумке.

«В этом же исправительном учреждении при проверке личных вещей жительницы Саратовской области, прибывшей на длительное свидание к осужденному к 10 годам лишения свободы, сотрудниками была обнаружена и изъята сим-карта, спрятанная ухищренным способом в блокноте», — отметили в пресс-службе ведомства.

По данным фактам были составлены протоколы об административном правонарушении.

Фото: УФСИН Мордовии

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск