Авария с двумя пострадавшими произошла в столице Мордовии накануне, 24 января. Вечером на Лямбирском шоссе не смогли разъехаться водители двух легковых автомобилей. Об этом в четверг, 25 января, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД Мордовии.
По официальной информации, в 18:10 часов водитель «ВАЗ-21099» врезался в «Ауди А4». В результате чего травмы получили пассажир отечественной легковушки и попутчик водителя иномарки. Пострадавшие были доставлены в больницу и после осмотра отпущены домой.
«Водители трезвые. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, в рамках которого назначено административное расследование, проводится проверка», — рассказали в ГИБДД республики.
Фото: из открытых источников
ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

