16+

В Саранске насильника-педофила заключили под стражу

В Саранске избрали меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении 32-летнего местного жителя. Его подозревают в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Фото: freepik

В Саранске насильника-педофила заключили под стражу Фото: freepik

В Саранске избрали меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении 32-летнего местного жителя. Его подозревают в совершении  преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Следователи установили, что 17 февраля мужчина вступил в половую связь знакомой, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, а также изнасиловал и совершил иные действия сексуального характера в отношении другой несовершеннолетней.

Мужчину задержали, было установлено, что он совершил аналогичное преступление в прошлом году.

Стоит отметить, что в 2017 году он уже был осуждён за преступления против половой неприкосновенности личности.

Фото: pixabay.com

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск