16+

Полиция рассказала подробности возгорания автомобиля у башен Трампа

Полиция американского города Лас-Вегас в среду заявила, что занимается расследованием возгорания автомобиля у Башен Трампа ( Trump Towers), после того как в сети разошлись видео с горящим электромобилем Tesla Cybertruck.

Фото: commons.wikimedia.org/Alexander-93/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Полиция Лас-Вегаса заявила о расследовании возгорания Tesla Cybertruck у Башен Трампа Фото: commons.wikimedia.org/Alexander-93/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

«Мы расследуем возгорание автомобиля у входа в Trump Towers. Пожар потушен», — написала полиция на своей странице в cоцсети X.
Частично вышеупомянутыми башнями владеет возвращающийся с 20 января в Белый дом на правах хозяина Дональд Трамп. Cybertruck производит компания Tesla, которая принадлежит приближенному к Трампу миллиардеру и будущему чиновнику его администрации Илону Маску.
Следует отметить, что вышеупомянутое происшествие стало не единственным в США в течение за последние сутки, другим происшествием стала стрельба в Новом Орлеане.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск