16+
 

В Петербурге житель Курортного района поджег иномарку соседа

16 мая 2024 19:48

Пожар в приморской части города на Неве лишил автовладельца заморского железного коня.

В Петербурге житель Курортного района поджег иномарку соседа

Полыхнуло примерно в половине седьмого вечера. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС по городу и области.

Дежурный споро отправил бригаду на выезд и уже к 18:40 огонь удалось потушить – справились буквально за несколько минут.

Обошлось без пострадавших, вот только от иномарки осталась лишь кучка пепла.

В сети появилась видеозапись пожара. На кадрах видно, как сотрудники МЧС тушат полыхающий автомобиль.

«Аааа! АААААА!!! Вот горит! Куски только летят», – разве что не прыгал в окно от восторга автор видео.

В соцсетях, кстати, другие очевидцы написали, что иномарку поджег недоброжелатель соседа. Также они рассказали, что позднее на место ЧП приехала полиция.

Добавим, что в тушении огня от МЧС участвовали 5 человек личного состава и 1 единица техники.

Фото: https://t.me/mir_na_grani/492

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Без рубрики

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: ГУ МЧС России по РМ

Соревнования среди спасателей Приволжского федерального округа проходят в Мордовии

В Большеберезниковском районе 6 сентября был дан официальный старт III окружным состязаниям по многоборью среди спасательных команд Приволжского федерального округа, представляющих профессиональные аварийно-спасательные формирования субъектов РФ.

7 сентября 2025 13:58 Без рубрики
Фото: 13.мвд.рф

Сотрудники МВД Мордовии объяснили молодежи важность борьбы с терроризмом

3 сентября, в дату, обозначенную как День солидарности в борьбе с терроризмом, сотрудники Министерства внутренних дел по Республике Мордовия совместно с представителями Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина организовали встречу со студентами Саранского электромеханического колледжа.

3 сентября 2025 17:46 Без рубрики
Фото: commons.wikimedia.org/Bigguy637/Creative Commons Zero, Public Domain Dedication

Движение на ряде улиц ограничили в столице Мордовии

В понедельник, 18 августа, в Саранске введены временные ограничения на проезд автомобилей по улице Пролетарской, на отрезке между улицами Советской и Коммунистической в обе стороны. По информации республиканского Центра управления дорожным движением, причиной тому стали ремонтные работы. Завершение работ запланировано до 19:00.

18 августа 2025 11:07 Без рубрики

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей