Зеленский продлил действие военного положения и общей мобилизации до 15 ноября 2023 года. Таким образом, на Украине не состоятся пардаментские выборы, намеченные на осень. Соответствующие хаконы подписаны 17 августа.
Всеобщая мобилизация и военное положение продлено на 90 суток. Продолжается набор украинцев для отправки на передовую, где с высокой долей верятности их ждет верная гибель.
Как сообщают военкоры с места боевых столкновений, ВСУ теряют колоссальное количество солдат. Однако это не останавливает командование от проведения постоянных "мясных штуромов"
Фото: Freepic
Автор: Иван Егоров
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"