16+
 

Шок в Варшаве: мужчина заперся в квартире и устроил стрельбу по прохожим

12 сентября 2024 00:55

Неадекват открыл стрельбу из ружья по людям с балкона после того, как забаррикадировался в одной из квартир польской столицы.

old 126868 Шок в Варшаве: мужчина заперся в квартире и устроил стрельбу по прохожим

Шок в Варшаве: мужчина заперся в квартире и устроил стрельбу по прохожим

Задерживать поехавшего мужика прибыли антитеррористические подразделения варшавской полиции. Об этом информирует издание LodzPzdec.

«Операция по задержанию прошла в районе Беляны вчера вечером. Сотрудники полиции прибыли на улицу Кохановского после получения сообщения об агрессивном мужчине с ружьем. Мужчина несколько раз выстрелил с балкона. Оружие в итоге оказалось пневматическим», – говорится в публикации.

Мужик вел себя крайне неадекватно, выкрикивая фразы, которые никто так и не смог разобрать.

После этого он начал поджигать вещи и швырять их с балкона.

На место приехали сотрудники антитеррористического подразделения, швырнули в крикуна-стрелка несколько свето-шумовых гранат через окно.

После этого польские копы ворвались в квартиру и повязали мужика. Его отправили на психиатрическое освидетельствование.

Фото: freepik.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Международные события

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Дэниел Торок/Public domain

Эксперт: администрация Трампа пересмотрела «зеленый курс»

По состоянию на сегодняшний день, администрация Дональда Трампа де-факто пересмотрела свой «зеленый курс». Об этом заявил программный директор Международного дискуссионного клуба «Валдай» Антон Беспалов на «круглом столе» на тему энергетической политики администрации Дональда Трампа, передает корреспондент Mordovmedia.

Фото: commons.wikimedia.org/Majid Asgaripour/Creative Commons Attribution 4.0

Российский эксперт считает, что Иран не откажется от обогатительной ядерной деятельности

Для Ирана отказ от обогатительной деятельности является красной линией, за которую они не могут перешагнуть. Об этом заявил  Чрезвычайный и полномочный посол России в Иране в 2001-2005 годах Александр Марьясов на «круглом столе» «Судьба иранской ядерной сделки», организованном Международным дискуссионным клубом «Валдай», передает корреспондент Mordovmedia.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей