16+
 

Русскую учительницу отказались увольнять из-за выходки малолетних последователей Бандеры

3 марта 2023 06:12

Два малолетних последователя Бандеры решили в местной школе подразнить учительницу с русскими корнями.

old 121679 Русскую учительницу отказались увольнять из-за выходки малолетних последователей Бандеры

Русскую учительницу отказались увольнять из-за выходки малолетних последователей Бандеры

В Дании разгорелся скандал из-за понаехавших жителей Украины, пишет ria.ru. Два малолетних последователя Бандеры решили в местной школе подразнить учительницу с русскими корнями.

Школьники ворвались в класс, пытались вывесить флаг Украины, чтобы насолить русской учительнице. В итоге учеников поставили на место — отобрали государственный символ, а их родителям заявили, что в школе нейтралитет! Те в ответ потребовали… заменить учителя! Но и тут руководство школы встало на сторону педагога и не стало его менять. Директор заявила, что «в Дании не увольняют людей по национальному признаку».

Да и в отличие «понаехавших», эта женщина прожила в Дании 30 лет и имеет местное гражданство.

Фото: wayhomestudio на Freepik

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Международные события

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: УФСИН по РМ

Подведены итоги соревнований по рыбной ловле среди мордовских осужденных

В Мордовии состоялся рыболовный турнир под названием «Ловись, рыбка, большая и маленькая!». По данным пресс-службы УФСИН по Республике Мордовия, участниками мероприятия стали осужденные, отбывающие наказание в виде принудительных работ в исправительном центре ИК-6, который функционирует на территории ООО «Ромодановосахар».

9 сентября 2025 16:20 Международные события
Фото: commons.wikimedia.org/Дэниел Торок/Public domain

Эксперт: администрация Трампа пересмотрела «зеленый курс»

По состоянию на сегодняшний день, администрация Дональда Трампа де-факто пересмотрела свой «зеленый курс». Об этом заявил программный директор Международного дискуссионного клуба «Валдай» Антон Беспалов на «круглом столе» на тему энергетической политики администрации Дональда Трампа, передает корреспондент Mordovmedia.

Фото: commons.wikimedia.org/Majid Asgaripour/Creative Commons Attribution 4.0

Российский эксперт считает, что Иран не откажется от обогатительной ядерной деятельности

Для Ирана отказ от обогатительной деятельности является красной линией, за которую они не могут перешагнуть. Об этом заявил  Чрезвычайный и полномочный посол России в Иране в 2001-2005 годах Александр Марьясов на «круглом столе» «Судьба иранской ядерной сделки», организованном Международным дискуссионным клубом «Валдай», передает корреспондент Mordovmedia.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей