16+
 

Путин сообщил, сколько времени понадобится Украине на «избавление от Зеленского»

6 июня 2024 01:54

Пророчество от российского президента.

zelenskiy nyuhaet e1714257509210 Путин сообщил, сколько времени понадобится Украине на «избавление от Зеленского»

Путин сообщил, сколько времени понадобится Украине на «избавление от Зеленского»

Администрация США заставит руководство Украины снизить мобилизационный возраст до 18 лет, а потом – избавится от диктатора Зеленского.

Как заявил в беседе с журналистами на полях ПМЭФ-2024 Путин, на это может уйти год, а то – и больше.

«Думаю, что администрация США заставит Киев понизить мобилизационный возраст до 18 лет. Потом от Владимира Зеленского избавятся. Чтобы это сделать, мне кажется, нужен год», – уверил Путин.

Ранее, напомним, наш портал приводил слова Путина, который удивлялся, почему его обвиняют в угрозе использования Россией ядерного оружия.

Сам он эти обвинения категорически отверг, заявив, что «никто не машет ядерной дубинкой».

Фото: соцсети

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Международные события

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Дэниел Торок/Public domain

Эксперт: администрация Трампа пересмотрела «зеленый курс»

По состоянию на сегодняшний день, администрация Дональда Трампа де-факто пересмотрела свой «зеленый курс». Об этом заявил программный директор Международного дискуссионного клуба «Валдай» Антон Беспалов на «круглом столе» на тему энергетической политики администрации Дональда Трампа, передает корреспондент Mordovmedia.

Фото: commons.wikimedia.org/Majid Asgaripour/Creative Commons Attribution 4.0

Российский эксперт считает, что Иран не откажется от обогатительной ядерной деятельности

Для Ирана отказ от обогатительной деятельности является красной линией, за которую они не могут перешагнуть. Об этом заявил  Чрезвычайный и полномочный посол России в Иране в 2001-2005 годах Александр Марьясов на «круглом столе» «Судьба иранской ядерной сделки», организованном Международным дискуссионным клубом «Валдай», передает корреспондент Mordovmedia.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей