16+
 

Пришлось обращаться в больницу: у китайца долгий поцелуй вызвал нежелательные последствия

1 сентября 2023 18:34

Мужчине прописали лечение, но до операции дело не дошло.

old 128019 Пришлось обращаться в больницу: у китайца долгий поцелуй вызвал нежелательные последствия

Пришлось обращаться в больницу: у китайца долгий поцелуй вызвал нежелательные последствия

В больницу Китая обратился мужчину, который рассказал интересную историю. Он повез свою возлюбленную в праздник на романтическую прогулку к озеру. Страсти накалились, начался страстный поцелуй. Примерно через десять минут китаец услышал бульканье в ушах, а затем появились резкие болевые ощущения. После он стал глухим на одно ухо, сообщает South China Morning Post.

Вместо романтики — больничная палата. После обследования выяснилось, что мужчина повредил себе барабанную перепонку. Лечиться пришлось антибиотиками. Слух вернется к потерпевшему влюбленному только через два месяца. Специалисты сообщают, что иногда такие случаи нельзя вылечить таблетками, и нужна операция.

Как рассказали врачи, потерять слух во время приятных встреч можно из-за резкого перепада давления в ушах. Если при этом быстро и тяжело дышать, риск остаться глухим становится выше.

Пользователи социальных сетей к истории китайца отнеслись неоднозначно. Некоторые поддержали мужчину, пожелав ему выздоровления, а другие сказали, что именно из-за таких рисков по-прежнему одни.

Фото:freepik

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Международные события

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Дэниел Торок/Public domain

Эксперт: администрация Трампа пересмотрела «зеленый курс»

По состоянию на сегодняшний день, администрация Дональда Трампа де-факто пересмотрела свой «зеленый курс». Об этом заявил программный директор Международного дискуссионного клуба «Валдай» Антон Беспалов на «круглом столе» на тему энергетической политики администрации Дональда Трампа, передает корреспондент Mordovmedia.

Фото: commons.wikimedia.org/Majid Asgaripour/Creative Commons Attribution 4.0

Российский эксперт считает, что Иран не откажется от обогатительной ядерной деятельности

Для Ирана отказ от обогатительной деятельности является красной линией, за которую они не могут перешагнуть. Об этом заявил  Чрезвычайный и полномочный посол России в Иране в 2001-2005 годах Александр Марьясов на «круглом столе» «Судьба иранской ядерной сделки», организованном Международным дискуссионным клубом «Валдай», передает корреспондент Mordovmedia.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей