16+
 

После помилования Хантера Байдена Трамп возмутился и потребовал прекратить его дело о выплатах известной порноактрисе

4 декабря 2024 03:03

Дональд Трамп возмутился помилованию Джо Байденом своего сына.

old 133609 После помилования Хантера Байдена Трамп взмолился прекратить дело о выплатах порноактрисе против него самого

После помилования Хантера Байдена Трамп взмолился прекратить дело о выплатах порноактрисе против него самого

Дональд Трамп попросил суд Нью-Йорка прекратить его дело о выплате актрисе порнографических фильмов Сторми Дэниэлс.

В качестве аргумента избранный, но еще не вступивший в полномочия президент привел помилование Джо Байденом своего сына Хантера.

Об этом информирует американский телеканал NBC News, который ссылается на ходатайство адвокатов республиканца.

Ранее, напомним, наш портал рассказывал об этом, упомянув, что Хантера Байдена признал виновным в уклонении от уплаты налогов и нарушении правил хранения оружия суд присяжных штата Делавэр.

Фото: соцсети

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Международные события

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Дэниел Торок/Public domain

Эксперт: администрация Трампа пересмотрела «зеленый курс»

По состоянию на сегодняшний день, администрация Дональда Трампа де-факто пересмотрела свой «зеленый курс». Об этом заявил программный директор Международного дискуссионного клуба «Валдай» Антон Беспалов на «круглом столе» на тему энергетической политики администрации Дональда Трампа, передает корреспондент Mordovmedia.

Фото: commons.wikimedia.org/Majid Asgaripour/Creative Commons Attribution 4.0

Российский эксперт считает, что Иран не откажется от обогатительной ядерной деятельности

Для Ирана отказ от обогатительной деятельности является красной линией, за которую они не могут перешагнуть. Об этом заявил  Чрезвычайный и полномочный посол России в Иране в 2001-2005 годах Александр Марьясов на «круглом столе» «Судьба иранской ядерной сделки», организованном Международным дискуссионным клубом «Валдай», передает корреспондент Mordovmedia.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей