16+
 

В сети появилось видео атаки дроном-камикадзе воинской части в Приднестровье

Дрон-камикадзе атаковал воинскую часть в Приднестровье.

Опубликованы видео атаки дроном-камикадзе воинской части в Приднестровье

Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на сведения пресс-службы Министерства государственной безопасности непризнанной республики.

«Сегодня на территории одной из воинских частей Тирасполя произошел пожар, возникший в результате взрыва. Предварительно установлено, что взрыв произошел в результате атаки дрона-камикадзе, полет которого был зафиксирован со стороны Клеверного моста», – отметили в ведомстве.

Обошлось без жертв и пострадавших, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

В сети, тем временем, появилась видеозапись инцидента: посмотреть ролик, можно, ткнув в эту ссылку.

Судя по видео, беспилотник подорвал вертолет Ми-8МТ, находившийся на территории воинской части.

Фото: https://t.me/tv_pmr/53986

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.

Рубрика:Международные события

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Mostafameraji/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

США усилили удары по Ирану перед возможным завершением кампании

Европейские источники агентства Bloomberg фиксируют резкое наращивание американских ударов по иранским целям. На этом фоне в Вашингтоне обсуждают принципиальное решение о финале операции.

Фото: commons.wikimedia.org/Ymblanter/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Кубинский дипломат рассказал, что значит международная поддержка его страны

Постоянный представитель Кубы при Отделении ООН в Женеве, Родольфо Бенитес Версон, сообщил агентству РИА Новости, что Гавана высоко оценивает содействие со стороны государств, которые осудили действия Соединенных Штатов против островного государства. Дипломат подчеркнул, что такая позиция демонстрирует тенденцию США к изоляции на международной арене.

Фото: commons.wikimedia.org/Sujithshivam511/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Рост цен на нефть превысил $100: эксперты предупредили о подорожании бензина в Мордовии

Глава финансово-экономического факультета МГИМО, доктор экономических наук Игбал Гулиев, в беседе с РИА Новости, предположил, что мировые цены на нефть могут вернуться к отметке в 100 долларов за баррель, если страны «Большой семерки» примут решение о задействовании своих стратегических запасов. Однако, по его мнению, в случае дальнейшего эскалации конфликта на Ближнем Востоке, стоимость нефти может достичь 150-160 долларов за баррель.

Фото: commons.wikimedia.org/Romiro/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Орбан потребовал от Брюсселя снять санкции с российской нефтью: что изменится для России

Виктор Орбан призвал Еврокомиссию срочно приостановить санкции против российской энергетики, опасаясь резкого роста цен на фоне ближневосточного конфликта. Москва внимательно следит за инициативой: её реализация способна снизить давление на нефтяной рынок и кошельки россиян.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей