16+
 

Критиковавшая СВО Лайма Вайкуле испугалась, что больше не сможет петь на русском языке

Певица Лайма Вайкуле, которая ранее высказывалась с осуждением спецоперации на Украине, испугалась, что больше не сможет петь на русском языке.

Критиковавшая СВО Лайма Вайкуле испугалась, что больше не сможет петь на русском языке

Слова артистки в беседе с автором Youtube-шоу «И Грянул Грэм» процитировал журнал Стархит, пишет КП.

Певица сказала, что «девочка из Украины, с кем я тогда созванивалась, из Freedom ballet, администратор, она меня утешала, привела в чувство… И понемногу-понемногу я поняла, при чем здесь язык? Не хватало, чтобы еще отняли сам русский. У меня все отняли, не хватало, чтобы отняли еще и русский язык, — уточнила певица.

Ранее мы писали, что Израиле не почитают и не уважают сбежавшую Аллу Пугачеву и придумали ей прозвище.

Также мы сообщали, что сбежавший в Израиль Семен Слепаков вернулся на российское телевидение.

Фото: pixabay.com        

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.

Рубрика:Международные события

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Mostafameraji/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

США усилили удары по Ирану перед возможным завершением кампании

Европейские источники агентства Bloomberg фиксируют резкое наращивание американских ударов по иранским целям. На этом фоне в Вашингтоне обсуждают принципиальное решение о финале операции.

Фото: commons.wikimedia.org/Ymblanter/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Кубинский дипломат рассказал, что значит международная поддержка его страны

Постоянный представитель Кубы при Отделении ООН в Женеве, Родольфо Бенитес Версон, сообщил агентству РИА Новости, что Гавана высоко оценивает содействие со стороны государств, которые осудили действия Соединенных Штатов против островного государства. Дипломат подчеркнул, что такая позиция демонстрирует тенденцию США к изоляции на международной арене.

Фото: commons.wikimedia.org/Sujithshivam511/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Рост цен на нефть превысил $100: эксперты предупредили о подорожании бензина в Мордовии

Глава финансово-экономического факультета МГИМО, доктор экономических наук Игбал Гулиев, в беседе с РИА Новости, предположил, что мировые цены на нефть могут вернуться к отметке в 100 долларов за баррель, если страны «Большой семерки» примут решение о задействовании своих стратегических запасов. Однако, по его мнению, в случае дальнейшего эскалации конфликта на Ближнем Востоке, стоимость нефти может достичь 150-160 долларов за баррель.

Фото: commons.wikimedia.org/Romiro/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Орбан потребовал от Брюсселя снять санкции с российской нефтью: что изменится для России

Виктор Орбан призвал Еврокомиссию срочно приостановить санкции против российской энергетики, опасаясь резкого роста цен на фоне ближневосточного конфликта. Москва внимательно следит за инициативой: её реализация способна снизить давление на нефтяной рынок и кошельки россиян.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей