16+

Экс-полковник СБУ рассказал, как Зеленский прятался от военкома

Бывший полковник Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Прозоров выступил с сенсационным заявлением, обвинив президента Украины Владимира Зеленского в уклонении от призыва в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ) во время военного конфликта.

Фото: freepik

Экс-полковник СБУ рассказал, как Зеленский прятался от военкома Фото: freepik

Прозоров заявил, что Зеленский, будучи военнообязанным, неоднократно не являлся по повесткам в военкомат, избегая призыва на службу. По его словам, этот факт подтверждается свидетельствами очевидцев и документами, однако официальное подтверждение пока отсутствует.

Экс-полковник СБУ также провел сравнение Зеленского с его предшественником Петром Порошенко, назвав последнего «не самым плохим главой». По мнению Прозорова, украинцы чувствуют себя обманутыми, избрав на пост президента Зеленского, который, по их мнению, оказался менее компетентным и ответственным руководителем страны.

Напомним, в феврале текущего года Генштаб Украины отказался предоставить информацию о том, стоит ли президент Зеленский на воинском учете. В ведомстве заявили, что такие данные подпадают под категорию служебной тайны и могут быть разглашены только с согласия самого Зеленского.

Фото: скриншот с виде

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Международные события

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск