16+
 

20-летняя модель из Москвы с пятым размером груди закрутила роман с игроком сборной Испании сразу, как он выиграл Евро-2024

29 июля 2024 22:33

Лиса-Алиса заарканила 17-летнего испанца Ламина Ямаля.

alisa e1722283430254 20-летняя модель из Москвы с пятым размером груди закрутила роман с игроком сборной Испании сразу, как он выиграл Евро-2024

20-летняя модель из Москвы с пятым размером груди закрутила роман с игроком сборной Испании сразу, как он выиграл Евро-2024

Героиня этой лав-стори (или, скорее, секс-стори?) – 20-летняя Алиса. Русская, но живет и учится в Барселоне.

О романе заговорили после любопытной цепочки любопытных событий: Ямаль накануне отписался в соцсетях от своей девушки тиктокерши Алекс Падильи (на фото – в майке сборной Испании). Он подозревал ее в измене.

Об этом пишет телеграм-канал Shot.

Грустил недолго и сразу же подписался на Алису. Она, к слову, тоже подписана на юную звезду «Барсы» и сборной Испании.

И не только она, но и почти вся ее семья: брат-футболист и отец модели – бизнесмен, работавший на ТВ, а позднее открывший рекламное агентство в Москве.

Но Ясмин же будет ревновать ее в десятки раз больше! С таким-то размером груди и плотоядным огоньком в глазах. Кстати, новая избранница как две капли воды похожа на бывшую девушку: только размерчик куда внушительнее.

Фото: Shot

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Международные события

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Дэниел Торок/Public domain

Эксперт: администрация Трампа пересмотрела «зеленый курс»

По состоянию на сегодняшний день, администрация Дональда Трампа де-факто пересмотрела свой «зеленый курс». Об этом заявил программный директор Международного дискуссионного клуба «Валдай» Антон Беспалов на «круглом столе» на тему энергетической политики администрации Дональда Трампа, передает корреспондент Mordovmedia.

Фото: commons.wikimedia.org/Majid Asgaripour/Creative Commons Attribution 4.0

Российский эксперт считает, что Иран не откажется от обогатительной ядерной деятельности

Для Ирана отказ от обогатительной деятельности является красной линией, за которую они не могут перешагнуть. Об этом заявил  Чрезвычайный и полномочный посол России в Иране в 2001-2005 годах Александр Марьясов на «круглом столе» «Судьба иранской ядерной сделки», организованном Международным дискуссионным клубом «Валдай», передает корреспондент Mordovmedia.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей