16+

Три ж/д переезда в Саранске ждет апгрейд

В течение года на переездах 12 км и 17 км проведут асфальтировку и укладку резино-кордового настила.

В 2018 году в столице Мордовии будут проведены ремонтные работы на трех железнодорожных переездах. В течение года на переездах 12 км и 17 км проведут асфальтировку и укладку резино-кордового настила. На переезде 27 км будут проведены ремонтные работы по модернизации устройств заграждения и асфальтировке. На всех переездах полосы отвода приведут в эстетическое состояние.

В планах текущего года также закрытие железнодорожного переезда 19 км в связи с открытием нового путепровода через станцию Ялга.

Напомним, что ремонтные работы уже стартовали на железнодорожном переезде 27 км в районе Элеватора. Они проводятся силами Рузаевской дистанции пути и направлены на повышение безопасности движения поездов и увеличение пропускной способности.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Автомобильные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск