16+
 

Авиалинии Мордовии сменили директора

13 ноября 2015 11:24

Новым руководителем аэропорта Саранска стал Михаил Берман – экс-генеральный директор ОАО «Омский аэропорт».

Placeholder Image

МордовМедиа, 13 ноября. Новым директором аэропорта Саранска стал Михаил Берман – экс-генеральный директор ОАО «Омский аэропорт».

Государственное автономное учреждение поручило новому главе компании разработать и представить в течение 30 дней долгосрочную программу развития ОАО «Авиалинии Мордовии» на период 2016-2020 гг.

Михаил Берман, руководивший работой ОАО «Омский аэропорт» с 19 марта 2010 года по 24 декабря 2013 года, уже переехал в Саранск. Фонд имущества республики Мордовия с 10 ноября назначил его генеральным директором ОАО «Авиалинии Мордовии». Об этом сообщается на сайте Центра раскрытия корпоративной информации.

Предшественник Бермана — Сергей Чуйков, досрочно ушел в отставку по собственному желанию. Причины такого решения не сообщаются.

Аэропорт Саранска этим летом получил разрешение на прием международных рейсов в связи с проведением чемпионата мира по футболу в 2018 г. К крупному спортивному событию приурочена и модернизация аэропортового комплекса: строительство нового терминала, дополнительных мест стоянок воздушных судов и второй рулежной дорожки, замена покрытия взлетно-посадочной полосы и средства управления воздушным движением.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Транспорт

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей